Каталог товаров
Новости
Специальные цены на неттопы и мини-компьютеры!!


До конца сентября, заказчики разместившие заказ на неттопы и мини-компьютеры для учебных заведений, получают специальные цены и условия доставки!
Для дополнительной информации обращайтесь к вашему персональному менеджеру или по телефону 8 (495) 649-60-59
16 августа

Системы хранения информации

Артикул:
00MJ234
Lenovo (IBM) 2.8m, 10A/230V, C13 to CEE7-VII (Europe) Line Cord (V3700)
Кол-во:
Артикул:
45W2282
OM3 Cable LC/LC 10 m
Кол-во:
Артикул:
770-BBCN
DELL 2/4-Post Static Rails, CUS for MD3xxx/MD12xx
Кол-во:
Артикул:
C7976L
HP Ultrium LTO6 6.25TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)
Кол-во:
Артикул:
RNNVR04L-10000S_
NETGEAR [R] 4 cameras licence for ReadyNAS Surveillance (paper)
Кол-во:
Артикул:
RKM114
Synology Fixing Rail Kit 1U for RC18015xs+, RS815(RP)+, RS815, RX415
Кол-во:
Артикул:
040-000-907
FILLER,DISK DRIVE,UNIVERSAL
Кол-во:
Артикул:
040-002-161
2.5" DRIVE FILLER
Кол-во:
Артикул:
2GBDDR3RAM
2Gb DDR3 RAM Module (for expanding DS1813+/DS1513+/DS2413+/RS2212+/RS2212RP+/RS814+/RS814RP+/RS2414+/RS2414RP+)
Кол-во:
Артикул:
LICENSEPACK1
Synology 1-camera expansion pack (incl activation key to increase number cameras attached to NAS)
Кол-во:
Артикул:
4GBDDR3RAM
4Gb DDR3 RAM Module (for expanding DS2015xs, DS2415+, DS1815+, DS1515+, RS815+/RS815RP+, RS2416+/RS2416RP)
Кол-во:
Артикул:
2X2GBECCRAM
2 x 2Gb DDR3 ECC RAM Module (for expanding RS3614xs/RS3614RPxs, DS3615xs)
Кол-во:
Артикул:
691968-B21
0,5M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
Кол-во:
Артикул:
00MJ163
IBM/Lenovo 1.5m SAS Host Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS (SFF-8088)), for V3700 (for connecting storage to server) (Analog 00Y2461)
Кол-во:
Артикул:
QK733A
HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A
Кол-во:
Артикул:
00MN508
Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
Кол-во:
Артикул:
00NA017
IBM/Lenovo Ultrium Cleaning Cartridge L1Ucc (Analog 23R7008)
Кол-во:
Артикул:
RKS1314
Synology Sliding Rail Kit 1U and 2U for RC18015xs+, RXD1215sas, RS815(RP)+, RS815, RX415, RS18016xs+, RS2416(RP)+, RX1216sas
Кол-во:
Артикул:
AJ836A
HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22
Кол-во:
Артикул:
00MJ176
IBM/Lenovo 0,6m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)) for V3700 (Analog 00Y2465)
Кол-во:
Артикул:
QK734A
HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A
Кол-во:
Артикул:
716191-B21
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS
Кол-во:
Артикул:
00MJ180
IBM/Lenovo 3m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)), for V3700 (Analog 00Y2469)
Кол-во:
Артикул:
0235G6VL
HUAWEI 300GB 15K RPM SAS Disk Unit LFF for OceanStor S2200T
Кол-во:
Артикул:
2359065
HUAWEI 300GB 10K RPM SAS Disk Unit SFF for OceanStor S2200T S5500T
Кол-во:
Артикул:
716197-B21
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
Кол-во:
Артикул:
00MJ166
IBM/Lenovo 3m SAS Host Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS (SFF-8088)), for V3700 (for connecting storage to server) (Analog 00Y2463)
Кол-во:
Артикул:
BC746A
HP 3PAR 7200 OS Suite Drive LTU
Кол-во:
Артикул:
AJ837A
HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23
Кол-во:
Артикул:
407339-B21
2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A)
Кол-во:
1 2 3 4 5 6 7