Каталог товаров
Новости
Снижение цен

В связи со снижением курса доллара, мы снизили рублевые цены на неттопы и мини-компьютеры. Узнать подробности и заказать необходимую конфигурацию неттопов вы можете у вашего менеджера.
06 апреля
Специальные цены на неттопы и мини-компьютеры!!


До конца сентября, заказчики разместившие заказ на неттопы и мини-компьютеры для учебных заведений, получают специальные цены и условия доставки!
Для дополнительной информации обращайтесь к вашему персональному менеджеру или по телефону 8 (495) 649-60-59
16 августа

Сетевое оборудование

Артикул:
NWA1123-NI
'ZyXEL NWA1123-NI Корпоративная двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 802.11a/g/n с двумя радиоинтерфейсами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming)'
Кол-во:
Артикул:
NWA5121-N
'ZyXEL NWA5121-N Точка доступа Wi-Fi 802.11b/g/n с функциями автономной или управляемой базовой станции, внешними антеннами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx
Кол-во:
Артикул:
NWA5121-NI
'ZyXEL NWA5121-NI Точка доступа Wi-Fi 802.11b/g/n с функциями автономной или управляемой базовой станции, встроенными антеннами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности
Кол-во:
Артикул:
NWA5123-NI
'ZyXEL NWA5123-NI Двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 802.11a/g/n с двумя радиоинтерфейсами, функциями автономной или управляемой базовой станции и поддержкой технологии формирования адаптивной диагра
Кол-во:
Артикул:
NXC2500
'Zyxel Контроллер беспроводных сетей Wi-Fi с поддержкой до 24 точек доступа'
Кол-во:
Артикул:
DEM-CB50ICX/M240
10GE-CX4 50cm Stacking Cable
Кол-во:
Артикул:
00AR088
5m Fiber Cable (LC)
Кол-во:
Артикул:
2280100-R
Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SAS-SB-0.8M (2280100) Кабель SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643 -to- 4*SFF8482+SideBand
Кол-во:
Артикул:
2279800-R
Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SATA-SB-0.8M (2279800) Кабель SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643 -to- 4*SATA+SideBand
Кол-во:
Артикул:
2279700-R
Adaptec ACK-I-HDmSAS-mSAS-1M (2279700) Кабель SAS внутр., 100см., разъемы SFF8643 -to- SFF8087
Кол-во:
Артикул:
2272300-R
Adaptec ACK-I-mSAS*4-to-4SATA*1-SB-0.7M (2272300) Кабель SAS 6G внутр.,70см.,разъемы SFF8087 -to- 4*SATA +SideBand(SFF8448)
Кол-во:
Артикул:
2275200-R
Adaptec ACK-I-mSAS*4-to-mSAS*4-1M (2275200) Кабель SAS внутр.,100см, разъемы SFF8087 контроллер - SFF8087 корзина
Кол-во:
Артикул:
2279900-R
Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4rASATA-SB-0.8M (2279900) Кабель SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643(угловой) -to- 4*SATA(угловой)+SideBand
Кол-во:
Артикул:
2280200-R
Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-mSAS-0.8M (2280200) Кабель SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643(угловой) -to- SFF8087
Кол-во:
Артикул:
AF5(EU)
AirFiber. Полукомплект РРЛ mid-band 5 GHz frequencies 5470 - 5950 MHz
Кол-во:
Артикул:
AT-SPTX
Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m
Кол-во:
Артикул:
AT-SPLX10
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm
Кол-во:
Артикул:
AT-SPSX
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm
Кол-во:
Артикул:
AT-SPFX/15
Allied Telesis 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre
Кол-во:
Артикул:
AT-SPFX/2
Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre
Кол-во:
Артикул:
AT-2711FX/MT-001
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connector; includes both standard and low profile brackets
Кол-во:
Артикул:
AT-2711FX/SC-001
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
Кол-во:
Артикул:
AT-SPBD10-13
Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
Кол-во:
Артикул:
AT-SPBD10-14
Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
Кол-во:
Артикул:
AT-MCR12-XX
Allied Telesis 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit
Кол-во:
Артикул:
AT-FS970M/16F8-SC-50
Allied Telesis 16 x 100FX (SC) & 8 x 10/100TX Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply
Кол-во:
Артикул:
AT-FS750/16
Allied Telesis 16x10/100 Websmart switch + 2 SFP/1000T Combo Ports (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included
Кол-во:
Артикул:
AT-GS950/16-XX
Allied Telesis 16x10/100/1000TX WebSmart switch + 2xSFP (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included
Кол-во:
Артикул:
AT-8000S/16
Allied Telesis 16x10/100TX + 1x10/100/1000T or SFP, managed L2, fanless, 19" rackmount hardware included
Кол-во:
Артикул:
AT-FS716L-XX
Allied Telesis 16x10/100TX, Layer 2 Switch Unmanaged, 19" rackmount hardware included
Кол-во:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...